Сотрудники МОМВД России «Хабезский» возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести

26 марта 2026, 18:52

Сотрудники МОМВД России Хабезский возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести

Группой дознания МОМВД России Хабезский в отношении жителя Прикубанского района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее, в лечебное учреждение с множественными травмами и переломами поступил 44-летний житель с. Дружба. В ходе проведенных по данному факту мероприятий, участковыми уполномоченными полиции было установлено, что в ходе возникшего конфликта 42-летний житель с. Пригородное причинил потерпевшему телесные повреждения. Мужчина был задержан и доставлен в МО МВД, где дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в MAX | OK | ВКонтакте| Telegram

Больше новостей на News-cherkessk.ru