С участием прокурора республиканской столицы состоялось заседание Думы муниципального образования города Черкесска

27 марта 2026, 09:18

С участием прокурора республиканской столицы состоялось заседание Думы муниципального образования города Черкесска

26 марта 2026 года состоялось очередное заседание Думы муниципального образования города Черкесска. В работе заседания приняли участие депутаты городской Думы, работники мэрии муниципального образования города Черкесска, а также прокурор города Черкесска, осуществляющий надзор за законностью рассматриваемых решений.

В ходе мероприятия рассмотрен ряд вопросов, имеющих важное социально-экономическое значение для республиканской столицы. Среди них отчет Главы города о результатах деятельности в 2025 году, внесение изменений в Порядок размещения нестационарных торговых объектов, передача муниципального имущества отделу МВД России по г. Черкесску, а также вопросы увековечения памяти и итоги работы депутатских комиссий.

Особое внимание уделено вопросу о внесении изменений в решение Думы О единовременных выплатах детям военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, проживающих на территории города Черкесска.

Больше новостей на News-cherkessk.ru