Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Адыге-Хабльский» посетили воспитанников детского сада «Купелек» а. Эркен-Халк
30 марта 2026, 14:10
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России Адыге-Хабльский посетили воспитанников детского сада Купелек а. Эркен-Халк
Автоинспекторы объяснили детям, что на улице необходимо быть предельно внимательными: не выбегать из-за припаркованного транспорта, не пересекать проезжую часть перед близко идущим транспортным средством и переходить дорогу строго в разрешенных местах.
В завершении встречи каждый малыш получил в подарок тематическую памятку и световозвращающий брелок.