По итогам приема прокурора Карачаево-Черкесской Республики Олега Жарикова приняты меры к восстановлению уличного освещения в ауле Каменномост

10 апреля 2026, 16:08

По итогам приема прокурора Карачаево-Черкесской Республики Олега Жарикова приняты меры к восстановлению уличного освещения в ауле Каменномост

Прокурором Карачаево-Черкесской Республики Олегом Жариковым в приемной Президента Российской Федерации в Карачаево-Черкесской Республике была принята жительница а.Каменномост Карачаевского района.

Заявительница пожаловалась на отсутствие уличного освещения при въезде в а.Каменномост, в связи с чем не обеспечивалось соблюдение требований безопасности участников дорожного движения.

Проведенная проверка подтвердила обоснованность доводов поданного обращения.

Районная прокуратура внесла представление в адрес главы муниципального образования.

Представление рассмотрено и удовлетворено, приняты меры к организации надлежащего уличного освещения и восстановлению прав местных жителей.

Больше новостей на News-cherkessk.ru