Усть-Джегутинская межрайонная прокуратура приняла участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка»

8 мая 2026, 09:58

Усть-Джегутинская межрайонная прокуратура приняла участие в патриотической акции Георгиевская ленточка

В рамках празднования 81-й годовщины Великой Победы помощник Усть-Джегутинского межрайонного прокурора Алина Арова совместно с юнармейским отрядом Сокол приняла участие в патриотической акции Георгиевская ленточка.

Юные армейцы совместно с представителем надзорного ведомства оформили нагрудные банты из георгиевской ленты, прикрепив их затем к одежде.

Помощник межрайонного прокурора поздравила ребят с наступающим праздником Днём Победы, пожелала успехов в учебе и в общественной жизни.

Больше новостей на News-cherkessk.ru