В преддверии Дня Великой Победы офицеры Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела благоустроили воинский мемориал

8 мая 2026, 17:04

В преддверии Дня Великой Победы офицеры Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела благоустроили воинский мемориал

На территории Карачаево-Черкесской Республики расположено множество объектов исторического наследия, установленных в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Офицеры Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по КЧР в преддверии памятной даты организовали работы по уборке мусора, сбору сухих веток и благоустройству территории, прилегающей к мемориалу воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Следователи уверены, что такие мероприятия помогают сохранить память о героях, отдавших свои жизни за мир и безопасность нашей Родины и её народа.

Офицеры призывают подрастающее поколение к патриотизму, гражданской ответственности, бережному отношению к историческому и культурному наследию Отечества.

Подписывайтесь на нас: ТЕЛЕГРАМ | ВКОНТАКТЕ | МАХ

Источник: Следком КЧР
Больше новостей на News-cherkessk.ru