Офицеры регионального следственного управления в рамках акции «Мы помним! Мы гордимся!» навестили участника Великой Отечественной войны
8 мая 2026, 17:04
Офицеры регионального следственного управления в рамках акции Мы помним! Мы гордимся! навестили участника Великой Отечественной войны
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы следователи Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела навестили инвалида детства Великой Отечественной войны Сариева Даута Ахлауовича.
Даут Ахлауович, будучи ребенком, получил ранение в далеком 1943 году. Свою трудовую деятельность он начал в 1957 году скотником в совхозе Джегутинский. С 1973 года был переведен электромонтером в том же совхозе. С 1995 года и до выхода на пенсию работал директором сельского Дома культуры в ауле Новая Джегута Усть-Джегутинского района КЧР.
Сегодня следователи следственного управления навестили Даута Ахлауовича, передали ему поздравление от имени руководителя следственного управления СК России по КЧР Владимира Хорольского и вручили подарок.
В завершение встречи офицеры пожелали Дауту Ахлауовичу крепкого здоровья, мира и благополучия!
Подписывайтесь на Следком КЧР:
Источник: Telegram-канал "Следком КЧР"