В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками Госавтоинспекции Отдела МВД России по г. Черкесску на ул. Парковой, вблизи дошкольного образовательного учреждения, проведена акция...

14 мая 2026, 09:40

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками Госавтоинспекции Отдела МВД России по г. Черкесску на ул. Парковой, вблизи дошкольного образовательного учреждения, проведена акция Ребенок-пассажир.

Главной целью мероприятия стало привлечение внимания родителей к проблеме безопасности юных пассажиров. Дети самые беззащитные участники дорожного движения.

В ходе мероприятия с родителями были проведены профилактические беседы, разъяснена административная ответственность за нарушение требований правил перевозки детей, вручены памятки, а малышам световозвращающие брелоки.

Больше новостей на News-cherkessk.ru