Начальник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике принял участие в памятном митинге

22 июня 2026, 12:13

Начальник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике принял участие в памятном митинге

В День памяти и скорби начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Эдуард Чомаев присоединился к памятному митингу, который прошел в парке Победы г. Черкесска в рамках Всероссийской акции Свеча памяти. Мероприятие было посвящено 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В митинге также приняли участие Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, члены Правительства региона, представители силовых структур, жители и гости Карачаево-Черкесии.

В ходе мероприятия его участники возложили цветы к братской могиле и почтили память павших героев минутой молчания.

#КЧР #ДеньПамятиСкорби #СвечаПамяти

Больше новостей на News-cherkessk.ru