Начальник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике принял участие в памятном митинге
В День памяти и скорби начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Эдуард Чомаев присоединился к памятному митингу, который прошел в парке Победы г. Черкесска в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти». Мероприятие было посвящено 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В митинге также приняли участие Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, члены Правительства региона, представители силовых структур, жители и гости Карачаево-Черкесии.
В ходе мероприятия его участники возложили цветы к братской могиле и почтили память павших героев минутой молчания.
#КЧР #ДеньПамятиСкорби #СвечаПамяти










































