Турист из Ростова благодарит сотрудников МВД по Карачаево-Черкесии за своевременную помощь
Турист из Ростова благодарит сотрудников МВД по Карачаево-Черкесии за своевременную помощь
В МВД по Карачаево-Черкесской Республике поступила благодарность от жителя Ростова. Он выразил признательность сотрудникам Госавтоинспекции за помощь, оказанную его коллеге.
Во время активного отдыха в Зеленчукском районе один из туристов из Ростова получил травму руки. Его спутник принял решение самостоятельно доставить пострадавшего в медицинское учреждение.
Однако плотный поток автомобилей с отдыхающими не позволял им быстро добраться до больницы. Неравнодушные граждане сообщили об этом сотрудникам Госавтоинспекции, патрулировавшим маршрут. Инспекторы ДПС сопроводили автомобиль с пострадавшим до лечебного учреждения, где также оказали всестороннюю помощь и поддержку. Медицинская помощь получена своевременно, и угроза здоровью пациента устранена.
Профессионализм, отзывчивость и человечность этих людей заслуживают самой высокой оценки! написал благодарный гражданин.
Помощь оказали сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России Зеленчукский Айтек Коркмазов и Динислам Боташев.