Энергетики «Россети Северный Кавказ» почтили память воинов Великой Отечественной войны у Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа
Энергетики Россети Северный Кавказ почтили память воинов Великой Отечественной войны у Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа
В преддверии Дня Победы коллектив филиала Россети Северный Кавказ Карачаево-Черкесскэнерго во главе с директором Маратом Гочияевым по многолетней традиции посетил Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа в поселке Орджоникидзевский.
Энергетики возложили цветы и венки к чаше Вечного огня, почтили память павших воинов минутой молчания.
Мы помним о беспримерном подвиге героев воинов и тружеников тыла, которые отстояли свободу и независимость Отечества, а после восстанавливали страну из руин. Благодаря им мы можем строить планы на будущее. Наш долг сохранить эту память и передать ее подрастающему поколению, отметил директор филиала Карачаево-Черкесскэнерго Марат Гочияев.
Здесь же энергетики стали участниками еще одной патриотической акции, в рамках которой активисты Совета молодежи филиала вручили всем посетителям георгиевские ленточки.
9 мая коллектив Карачаево-Черкесскэнерго примет участие в памятных мероприятиях, которые пройдут во всех городах и районах Карачаево-Черкесии.