В гимназию аула Кош-Хабль поступило новое оборудование

20 мая 2026, 14:30

В гимназию аула Кош-Хабль поступило новое оборудование

Оснащение кабинетов технологии и Основ безопасности и защиты Родины проведено в рамках национального проекта Молодежь и дети. Теперь школьники будут не только изучать эти предметы по учебникам, но и собственными руками осваивать правильный алгоритм действий.

Так, школа для проведения занятий получила манекены, пневматические винтовки, модели автомата Калашникова, цифровую лабораторию и электронный тир.

К слову, в Карачаево-Черкесии подобное новое оборудование поступило уже в 106 школ республики.

Источник: Архыз24
Больше новостей на News-cherkessk.ru