В лагере «Авангард» продолжается насыщенная смена!
2 день начался с открытия Центра «Авангард», после чего ребята приступили к занятиям по военно-прикладным видам подготовки.
Теория быстро сменилась практикой - участники активно включились в работу, осваивая новые навыки и выполняя поставленные задачи.
Но день был наполнен не только занятиями. В свободное время ребята общались, играли, проводили время вместе и всё больше сплачивались как команда. Именно из таких моментов и складывается настоящая лагерная атмосфера.
День прошел в хорошем темпе: много движения, полезной информации, практических занятий и положительных эмоций. Смена набирает обороты, а впереди еще немало интересного!
#минмолКЧР









































