В июне томаты обязательно нужно формировать, иначе они быстро загущаются: идут пасынки, нарастает листва, закладываются кисти
22 июня 2026, 11:07
В июне томаты обязательно нужно формировать, иначе они быстро загущаются: идут пасынки, нарастает листва, закладываются кисти. Но июньский уход в корне отличается от обрезки в конце сезона.
Подробнее читайте в номере ДР от 20 июня и в нашем сообществе в ВК
Подписывайтесь на наши официальные электронные ресурсы:
Источник: Газета "День республики"