И еще один высший балл на ЕГЭ у выпускника из Карачаево-Черкесии
24 июня 2026, 17:05
И еще один высший балл на ЕГЭ у выпускника из Карачаево-Черкесии
Артем Федосеев из гимназии 17 Черкесска заработал 100 баллов на ЕГЭ по физике.
Высокий результатитог многолетней учебы, упорного труда и искреннего интереса к точным наукам. Помимо выдающегося результата по физике, Артем успешно сдал и другие экзамены: профильную математику на 90 баллов и русский язык на 70 баллов.
Источник: Министерство образования и науки КЧР.
Источник: Архыз24