И еще один высший балл на ЕГЭ у выпускника из Карачаево-Черкесии

24 июня 2026, 17:05

И еще один высший балл на ЕГЭ у выпускника из Карачаево-Черкесии

Артем Федосеев из гимназии 17 Черкесска заработал 100 баллов на ЕГЭ по физике.

Высокий результатитог многолетней учебы, упорного труда и искреннего интереса к точным наукам. Помимо выдающегося результата по физике, Артем успешно сдал и другие экзамены: профильную математику на 90 баллов и русский язык на 70 баллов.

Источник: Министерство образования и науки КЧР.

Источник: Архыз24
Больше новостей на News-cherkessk.ru