И еще один высший балл на ЕГЭ у выпускника из Карачаево-Черкесии

И еще один высший балл на ЕГЭ у выпускника из Карачаево-Черкесии

И еще один высший балл на ЕГЭ у выпускника из Карачаево-Черкесии

Артем Федосеев из гимназии №17 Черкесска заработал 100 баллов на ЕГЭ по физике.

Высокий результат–итог многолетней учебы, упорного труда и искреннего интереса к точным наукам. Помимо выдающегося результата по физике, Артем успешно сдал и другие экзамены: профильную математику на 90 баллов и русский язык на 70 баллов.

Источник: Министерство образования и науки КЧР.

Источник: Канал в МАКС "Архыз24"

Топ

Лента новостей