Выпускник гимназии 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

25 июня 2026, 16:37

Выпускник гимназии 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

Выпускник гимназии 9 Черкесска Имран Узденов получил максимальный результат на едином государственном экзамене по физике.

Школьник имеет опыт участия в олимпиадном движении: был призером городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, а также занимал призовые места в олимпиадах МГТУ имени Н.Э. Баумана Шаг в будущее и Российского совета олимпиад школьников по направлению Инженерное дело.

В Министерстве образования и науки КЧР отметили, что результат стал следствием системной работы ученика и его педагогов.

#ЕГЭ2026 #ОбразованиеКЧР #Черкесск

Больше новостей на News-cherkessk.ru