Почти 200 на двоих: выпускники Черкесска вновь показали отличные результаты на ЕГЭ

Почти 200 на двоих: выпускники Черкесска вновь показали отличные результаты на ЕГЭ

Почти 200 на двоих: выпускники Черкесска вновь показали отличные результаты на ЕГЭ

Выпускник гимназии № 17 Артем Федосеев получил 100 баллов на экзамене по физике, а учащийся частной школы «Медина» Эльдар Дотдаев набрал 99 баллов по профильной математике.

Высокие достижения наших юных земляков – это результат упорной работы, целеустремленности и их личной ответственности.

Поздравляем!

Почти 200 на двоих: выпускники Черкесска вновь показали отличные результаты на ЕГЭ

Источник: Канал в МАКС "Мэрия города Черкесска"

Топ

Лента новостей