Более 600 человек приняли участие в общегородском бале выпускников в Черкесске. Он начался с торжественного спуска по каскадной лестнице - одной из достопримечательностей столицы Карачаево-Черкесии - в парк культуры и отдыха "Зеленый остров", передает корреспондент ТАСС.
На площадке перед амфитеатром города, где прошли основные торжества, ребята выпустили в небо сотни шаров. В адрес ребят прозвучало много теплых пожеланий, а самыми трогательными стали видеообращения от родителей и учителей и музыкальный подарок от первоклассников. Торжество продолжилось большим праздничным концертом артистов республики и кавер-групп.







































