«Дорогие юноши и девушки Черкесска, поздравляю вас с замечательным праздником энергии и оптимизма - Днем молодежи!

27 июня 2026, 14:04

Дорогие юноши и девушки Черкесска, поздравляю вас с замечательным праздником энергии и оптимизма - Днем молодежи!

Этот праздник по праву считается одним из самых вдохновляющих, ведь он посвящен вам - тем, кто наполняет наш город энергией и новыми идеями.

Черкесск - город с богатой историей и огромным потенциалом. И сегодня, в ваш праздник, я хочу сказать спасибо за то, что вы делаете столицу Карачаево-Черкесии лучше. Ваши инициативы, участие в волонтерских акциях, успехи в учебе, спорте и творчестве - это главный вклад в будущее нашего общего дома.

Помните, что вы - наследники великих традиций многонациональной России. Смело мечтайте, ставьте амбициозные цели и не бойтесь ошибок. Мы всегда готовы поддержать ваши начинания и помочь воплотить в жизнь самые смелые проекты на благо родного города.

Желаю вам неиссякаемой энергии, верных друзей, ярких побед. Пусть каждый ваш день будет наполнен смыслом и радостью! - Алексей Баскаев.

Больше новостей на News-cherkessk.ru