От слов к делу: в Черкесске провели первый в этом году субботник

27 марта 2026, 18:31

От слов к делу: в Черкесске провели первый в этом году субботник

Делимся итогами генеральной уборки:

5 гектаров убранной территории;

7 локаций, включая старое городское кладбище и остановку Химзавод;

15 тонн собранных отходов;

более 400 участников.

А вы участвовали в субботнике? Присоединиться к экологической акции никогда не поздно: 1 апреля в республике начинается месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. Завершится он 24 апреля республиканским субботником.

Хорошо там, где каждый любит место, в котором живет, а значит, делает его лучше, чище, краше.

Больше новостей на News-cherkessk.ru