Смотр песни и строя «Мальчиш-Кибальчиш» объединил почти 1 тысячи детей Черкесска!
Смотр песни и строя Мальчиш-Кибальчиш объединил почти 1 тысячи детей Черкесска!
Только что на центральной площади Черкесска состоялся городской смотр-конкурс Мальчиш-Кибальчиш, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и 10-летию всероссийского общественного движения Юнармия!
Юнармейцы и школьники выстроились в парадные коробки, прошли торжественным маршем, исполнили песни военных лет и строевые речевки.
Особенный момент мероприятия церемония передачи Знамени Победы: знамённая группа гимназии 19 передала знамя знамённой группе Штаба Поста 1.
А какие песни прозвучали сегодня Знамя Победы, Помните, Месяц Май и Победа!..
Поздравляю победителя смотра-конкурса гимназию 19 Черкесска! Хотя каждый из ребят участников мероприятия, посвящённого Дню Победы, - уже победитель.
Спасибо, юные мальчишикибальчиши и юнармейцы. Вы показали силу духа, сплочённость и отвагу. Пусть верность слову, честь и забота о ближних всегда будут вашими главными ориентирами.
За вами - будущее страны!
С наступающим Днем Великой Победы!