Праздник продолжается!. В честь 81й годовщины Победы в парке рядом с заводом РТИ состоялась праздничная программа для жителей и гостей республиканской столицы

9 мая 2026, 18:37

Праздник продолжается!

В честь 81й годовщины Победы в парке рядом с заводом РТИ состоялась праздничная программа для жителей и гостей республиканской столицы.

Перед собравшимися выступили городской оркестр, артисты Дворца культуры, народный хореографический ансамбль Кавказ. Зрители с воодушевлением подпевали легендарным песням: Катюша, Застольная, Идёт солдат по городу, Когда мы были на войне.

Параллельно с концертом были организованы тематические конкурсы для всех возрастов и полевая кухня с солдатской кашей и горячим чаем.

Мероприятие стало настоящим праздником единства и памяти: оно напомнило всем о подвиге наших предков и объединило поколения в общем чувстве благодарности и гордости.

Больше новостей на News-cherkessk.ru