Вечер праздничного дня в Черкесске…

10 мая 2026, 00:17

Вечер праздничного дня в Черкесске

Спасибо горожанам за сплоченность, активность, душевность и тепло. Неизменно День Победы в нашем городе проходит в такой особенной атмосфере и в этом заслуга каждого из нас.

Особые слова благодарности за всеобщую бдительность и организованность.

Мирного неба над головой, благополучия и счастья каждому из вас.

С Днём Победы!

Мэр Черкесска Алексей Баскаев

Больше новостей на News-cherkessk.ru