Российские операторы связи начали сотрудничество с платформой «Макс»
12 мая 2026, 18:22
Российские операторы связи начали сотрудничество с платформой Макс
Сотовые операторы будут отправлять пользователям в мессенджер коды подтверждения, сервисные уведомления и сообщения от компаний. Для таких уведомлений создадут отдельные защищённые папки с верификацией. Важные сообщения будут приходить только на выбранное пользователем устройство.
Технологию уже тестировали совместно с Минцифры, в том числе для входа в Госуслуги.
Источник: РИА Карачаево-Черкесия