Боксеры из Черкесска отличились на XIII летней Спартакиаде учащихся России

19 мая 2026, 16:44

Боксеры из Черкесска отличились на XIII летней Спартакиаде учащихся России

Боксеры городской спортшколы 4 завоевали три медали на межрегиональных соревнованиях по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет на II этапе XIII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России-2026.

Соревнования проходили 11-17 мая на Ставрополье с участием почти 100 спортсменов СКФО.

Итак, золото завоевал Динислам Козбаев (на фото), бронзу - Давид Середин и Ислам Байрамуков.

Победители получили право выступить в финале XIII летней Спартакиаде учащихся России по боксу, который будет проходить в Сыктывкаре с 28 июня по 5 июля.

Напомним, что спартакиада учащихся проходит раз в четыре года.

Тренируют ребят Арсен Чекунов и Альберт Джандубаев.

Поздравляем!

Больше новостей на News-cherkessk.ru