Последний звонок. Прощание со школой… Этот день не забывается никогда

Последний звонок. Прощание со школой… Этот день не забывается никогда. Волнение, радость, грусть – в нем соединяется все.

Сегодня он прозвенел в последний раз для 2,4 тыс. выпускников республиканской столицы, более 600 из которых – одиннадцатиклассники.

Торжественные линейки начались с минуты молчания. Педагоги, родители, дети склонили головы в память о детях Старобельска…

Искренне желаю юным землякам, дорогим выпускникам Черкесска, самого главного – здоровья, силы духа, интересной, полной открытий и достижений жизни.

Будьте достойными гражданами великой России. Никогда не забываете малую родину, учителей, радуйте родных и близких успехами.

В добрый путь!

Мэр Черкесска Алексей Баскаев

Источник: Канал в МАКС "Мэрия города Черкесска"

Топ

Лента новостей