Великому подвигу - вечная слава!
Сегодня, в День памяти и скорби, вместе с коллегами возложил цветы к Вечному огню на Аллее Героев в республиканской столице, отдав дань глубокого уважения всем, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.
22 июня 1941 года - одна из самых трагических дат в истории нашей страны, перечеркнувшая миллионы человеческих судеб. Но, несмотря на все испытания, поколение Победителей проявило беспримерное мужество, стойкость и беззаветную любовь к Родине.
Подвиг наших отцов, дедов и прадедов бессмертен. Он навсегда останется нравственным ориентиром для нас и будущих поколений, примером истинного патриотизма, единства и силы духа. Сегодня традиции служения Отечеству продолжают участники специальной военной операции, которые, как и их предки, проявляют самоотверженность и верность своему воинскому долгу.
Низкий поклон ветеранам и вечная память всем павшим... Пока мы помним о подвиге нашего народа, жива связь поколений и жива память о тех, кто подарил нам мирное небо и светлое будущее!

















































