Сегодня, в День памяти и скорби, в парке Победы почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 12:26

Сегодня, в День памяти и скорби, в парке Победы почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Этот день, 85 лет назад, разделил жизнь миллионов людей на до и после: первое немирное утро, первые бомбардировки спящих городов, первые жертвы среди военных и мирного населения все это не забудется никогда.

Вечная память более 26 миллионам советских граждан, среди которых наши земляки.

Слава героям, отдавшим жизнь за Родину, мирное небо, свободу и независимость страны.

Благодарные потомки всегда будут помнить, какую цену вы заплатили за Победу, - мэр Черкесска Алексей Баскаев

Больше новостей на News-cherkessk.ru