Сегодня, в День памяти и скорби, в парке Победы почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
«Этот день, 85 лет назад, разделил жизнь миллионов людей на «до» и «после»: первое немирное утро, первые бомбардировки спящих городов, первые жертвы среди военных и мирного населения – все это не забудется никогда.
Вечная память более 26 миллионам советских граждан, среди которых – наши земляки.
Слава героям, отдавшим жизнь за Родину, мирное небо, свободу и независимость страны.
Благодарные потомки всегда будут помнить, какую цену вы заплатили за Победу», - мэр Черкесска Алексей Баскаев







































