ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КЧР ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СМИ

22 июня 2026, 13:21

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КЧР ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СМИ

В рамках подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы РФ, Избирательная комиссия КЧР проведет 29 июня, в 15:00 часов, семинар-совещание с руководителями организаций, осуществляющих выпуск средств массовой информации Карачаево-Черкесской Республики.

Обучение проведут руководство и начальники отделов аппарата ИК КЧР.

В программу мероприятия включены вопросы:

Особенности информационного сопровождения федеральной избирательной кампании.

Предвыборная агитация в СМИ.

Порядок аккредитации журналистов для освещения выборов.

Мероприятия избирательной кампании, обязательные для государственных средств массовой информации в соответствии с требованиями федерального законодательства.

#ЕДГ2026 #избиркомкчр #карачаевочеркесия

#ГосДума9 #КЧР_округ19

Источник: ИЗБИРКОМ КЧР
Больше новостей на News-cherkessk.ru