ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КЧР ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СМИ
В рамках подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы РФ, Избирательная комиссия КЧР проведет 29 июня, в 15:00 часов, семинар-совещание с руководителями организаций, осуществляющих выпуск средств массовой информации Карачаево-Черкесской Республики.
Обучение проведут руководство и начальники отделов аппарата ИК КЧР.
В программу мероприятия включены вопросы:
Особенности информационного сопровождения федеральной избирательной кампании.
Предвыборная агитация в СМИ.
Порядок аккредитации журналистов для освещения выборов.
Мероприятия избирательной кампании, обязательные для государственных средств массовой информации в соответствии с требованиями федерального законодательства.
#ЕДГ2026 #избиркомкчр #карачаевочеркесия
#ГосДума9 #КЧР_округ19








































