В День памяти и скорби участники военно-патриотического лагеря провели лекцию и акцию «Свеча памяти», посвящённые трагическим событиям начала Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 21:24
В День памяти и скорби участники военно-патриотического лагеря провели лекцию и акцию Свеча памяти, посвящённые трагическим событиям начала Великой Отечественной войны.
Лекцию провел:
Директор координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции - Алий Кипкеев
В ходе мероприятия ребята вспомнили о подвиге советского народа, мужестве защитников Отечества и миллионах жизней, унесённых войной.
Участники зажгли свечи в знак уважения, благодарности и вечной памяти о героях, отстоявших свободу и независимости нашей Родины.
Завершилось мероприятие минутой молчания в память о павших воинах и всех жертвах Великой Отечественной войны.
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.
Источник: МИНМОЛ КЧР