В День памяти и скорби участники военно-патриотического лагеря провели лекцию и акцию «Свеча памяти», посвящённые трагическим событиям начала Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 21:24

В День памяти и скорби участники военно-патриотического лагеря провели лекцию и акцию Свеча памяти, посвящённые трагическим событиям начала Великой Отечественной войны.

Лекцию провел:

Директор координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции - Алий Кипкеев

В ходе мероприятия ребята вспомнили о подвиге советского народа, мужестве защитников Отечества и миллионах жизней, унесённых войной.

Участники зажгли свечи в знак уважения, благодарности и вечной памяти о героях, отстоявших свободу и независимости нашей Родины.

Завершилось мероприятие минутой молчания в память о павших воинах и всех жертвах Великой Отечественной войны.

Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.

Источник: МИНМОЛ КЧР
Больше новостей на News-cherkessk.ru