Еще один выпускник из Черкесска сдал ЕГЭ на сто баллов!

Еще один выпускник из Черкесска сдал ЕГЭ на сто баллов!

Еще один выпускник из Черкесска сдал ЕГЭ на сто баллов !

Учащийся гимназии № 9 Черкесска Имран Узденов получил максимальный результат по физике.

Имран - победитель и призер городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, перечневой олимпиады МГТУ имени Н.Э. Баумана «Шаг в будущее» по профилю «Инженерное дело», а также обладатель диплома 1 степени олимпиады школьников Российского совета олимпиад школьников по тому же направлению.

Как отмечают в Минобразования и науки КЧР, «именно интерес к изучению законов природы, настойчивость в достижении поставленных целей и стремление к новым знаниям позволили ему добиться столь впечатляющего результата на государственной итоговой аттестации».

Поздравляем!

Источник: Канал в МАКС "Мэрия города Черкесска"

Топ

Лента новостей