Еще один выпускник из Черкесска сдал ЕГЭ на сто баллов !
Учащийся гимназии № 9 Черкесска Имран Узденов получил максимальный результат по физике.
Имран - победитель и призер городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, перечневой олимпиады МГТУ имени Н.Э. Баумана «Шаг в будущее» по профилю «Инженерное дело», а также обладатель диплома 1 степени олимпиады школьников Российского совета олимпиад школьников по тому же направлению.
Как отмечают в Минобразования и науки КЧР, «именно интерес к изучению законов природы, настойчивость в достижении поставленных целей и стремление к новым знаниям позволили ему добиться столь впечатляющего результата на государственной итоговой аттестации».
Поздравляем!







































