В спорткомплексе «Юбилейный» состоялся межрегиональный юнармейский фестиваль по армейскому рукопашному бою
25 июня 2026, 11:28
В спорткомплексе Юбилейный состоялся межрегиональный юнармейский фестиваль по армейскому рукопашному бою
Кубок Победы проводился среди юношей и девушек в возрасте 617 лет и собрал 350 бойцов из разных регионов ЮФО и СКФО Волгоградской области, Ставропольского и Краснодарского краёв, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.
Подробнее читайте в номере ДР от 25 июня и в нашем сообществе в ВК
Подписывайтесь на наши официальные электронные ресурсы:
Источник: Газета "День республики"