В спорткомплексе «Юбилейный» состоялся межрегиональный юнармейский фестиваль по армейскому рукопашному бою

25 июня 2026, 11:28

В спорткомплексе Юбилейный состоялся межрегиональный юнармейский фестиваль по армейскому рукопашному бою

Кубок Победы проводился среди юношей и девушек в возрасте 617 лет и собрал 350 бойцов из разных регионов ЮФО и СКФО Волгоградской области, Ставропольского и Краснодарского краёв, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Подробнее читайте в номере ДР от 25 июня и в нашем сообществе в ВК

Подписывайтесь на наши официальные электронные ресурсы:

Сайт

Дзен

ВК

Telegram

ОК

Больше новостей на News-cherkessk.ru