В Черкесске сразу два выпускника получили максимальный результат на ЕГЭ по физике Выпускник гимназии 9 Имран Узденов и выпускник гимназии 17 Артем Федосеев набрали по 100 баллов, подтвердив высокий уровень подготовки и...
25 июня 2026, 18:00
В Черкесске сразу два выпускника получили максимальный результат на ЕГЭ по физике
Выпускник гимназии 9 Имран Узденов и выпускник гимназии 17 Артем Федосеев набрали по 100 баллов, подтвердив высокий уровень подготовки и глубокие знания одного из самых сложных школьных предметов. Этот результат стал итогом многолетнего труда самих ребят, их педагогов и родителей.
Источник: РИА Карачаево-Черкесия