В Черкесске сразу два выпускника получили максимальный результат на ЕГЭ по физике
Выпускник гимназии №9 Имран Узденов и выпускник гимназии №17 Артем Федосеев набрали по 100 баллов, подтвердив высокий уровень подготовки и глубокие знания одного из самых сложных школьных предметов. Этот результат стал итогом многолетнего труда самих ребят, их педагогов и родителей.







































