Сегодня председатель Правительства Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов провел рабочую встречу с руководителем Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Эриком...

26 июня 2026, 17:54

Сегодня председатель Правительства Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов провел рабочую встречу с руководителем Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Эриком Алдатовым, заместителем руководителя Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Карачаево-Черкесской Республике Рустамом Кочкаровым, начальником отдела государственного экологического надзора по Карачаево-Черкесской Республике Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Расулом Боташевым и министром природных ресурсов и экологии КЧР Дианой Кочкаровой. В ходе встречи были обсуждены вопросы сохранения экологической ситуации в регионе.

Также Мурат Аргунов поздравил Расула Боташева с Днем эколога и наградил грамотой Главы Карачаево-Черкесской Республики за добросовестный труд, большой личный вклад в дело охраны окружающей среды, обеспечение экологического надзора на территории Карачаево-Черкесской Республики и в связи с празднованием Дня эколога.

Больше новостей на News-cherkessk.ru