Сегодня более 600 выпускников Черкесска простились со школой

26 июня 2026, 23:54

Сегодня более 600 выпускников Черкесска простились со школой. Для них состоялся общегородской выпускной бал.

Впереди наших детей ждет взрослая жизнь и самостоятельные решения, выбор будущей профессии, новые успехи и достижения.

Особые слова благодарности педагогам и наставникам, посвятившим себя благородному делу воспитания и обучения подрастающего поколения. Дорогие выпускники! Не забывайте их и родную школу, прославляйте свой город и всю Карачаево-Черкесию далеко за ее пределами. Станьте достойными гражданами России, найдите любимое дело и личное счастье!

Я верю, что многие из вас свяжут дальнейшую жизнь с Черкесском: молодые, сильные, умные и целеустремленные будет замечательно, если вы внесете свой вклад в процветание малой родины.

В добрый путь, дорогие выпускники! Здоровья, радости, гармонии, любви, благополучия, уверенности в своих силах, счастья и добра! - Алексей Баскаев.

Больше новостей на News-cherkessk.ru