Сегодня более 600 выпускников Черкесска простились со школой. Для них состоялся общегородской выпускной бал.
«Впереди наших детей ждет взрослая жизнь и самостоятельные решения, выбор будущей профессии, новые успехи и достижения.
Особые слова благодарности педагогам и наставникам, посвятившим себя благородному делу воспитания и обучения подрастающего поколения. Дорогие выпускники! Не забывайте их и родную школу, прославляйте свой город и всю Карачаево-Черкесию далеко за ее пределами. Станьте достойными гражданами России, найдите любимое дело и личное счастье!
Я верю, что многие из вас свяжут дальнейшую жизнь с Черкесском: молодые, сильные, умные и целеустремленные – будет замечательно, если вы внесете свой вклад в процветание малой родины.
В добрый путь, дорогие выпускники! Здоровья, радости, гармонии, любви, благополучия, уверенности в своих силах, счастья и добра!» - Алексей Баскаев.







































