Сегодня более 600 выпускников Черкесска простились со школой

Сегодня более 600 выпускников Черкесска простились со школой

Сегодня более 600 выпускников Черкесска простились со школой. Для них состоялся общегородской выпускной бал.

«Впереди наших детей ждет взрослая жизнь и самостоятельные решения, выбор будущей профессии, новые успехи и достижения.

Особые слова благодарности педагогам и наставникам, посвятившим себя благородному делу воспитания и обучения подрастающего поколения. Дорогие выпускники! Не забывайте их и родную школу, прославляйте свой город и всю Карачаево-Черкесию далеко за ее пределами. Станьте достойными гражданами России, найдите любимое дело и личное счастье!

Я верю, что многие из вас свяжут дальнейшую жизнь с Черкесском: молодые, сильные, умные и целеустремленные – будет замечательно, если вы внесете свой вклад в процветание малой родины.

В добрый путь, дорогие выпускники! Здоровья, радости, гармонии, любви, благополучия, уверенности в своих силах, счастья и добра!» - Алексей Баскаев.

Источник: Канал в МАКС "Мэрия города Черкесска"

Топ

Лента новостей