Просто лучшие. Выпускники Черкесска вновь радуют максимальными и высокими баллами на ЕГЭ

Просто лучшие. Выпускники Черкесска вновь радуют максимальными и высокими баллами на ЕГЭ

Просто лучшие

Выпускники Черкесска вновь радуют максимальными и высокими баллами на ЕГЭ.

Так, 100 баллов по географии получил учащийся гимназии № 9 Олег Панин, выпускница гимназии № 5 Камилла Балабина продемонстрировала высокий уровень подготовки, набрав 99 баллов по химии.

«Для Олега высокий результат стал закономерным итогом многолетней целеустремленной работы, глубокого интереса к изучаемым предметам и серьезной подготовки. Помимо блестящего результата по географии, Олег успешно сдал и другие экзамены: русский язык - на 94 балла, историю - на 89 баллов, а также получил оценку «5» по базовой математике», - рассказали в Минобрнауке КЧР.

Что касается Камиллы, на протяжении всех лет она проявляла особый интерес к естественно-научным дисциплинам и неоднократно подтверждала свои знания успешными выступлениями на интеллектуальных соревнованиях различного уровня, является участницей предметных олимпиад всероссийской олимпиады школьников, призером муниципального этапа по химии, а также победителем муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Искренние поздравления и успехов в дальнейшей учебе!

Просто лучшие. Выпускники Черкесска вновь радуют максимальными и высокими баллами на ЕГЭ

Источник: Канал в МАКС "Мэрия города Черкесска"

Топ

Лента новостей