В июне томаты обязательно нужно формировать, иначе они быстро загущаются: идут пасынки, нарастает листва, закладываются кисти

В июне томаты обязательно нужно формировать, иначе они быстро загущаются: идут пасынки, нарастает листва, закладываются кисти

В июне томаты обязательно нужно формировать, иначе они быстро загущаются: идут пасынки, нарастает листва, закладываются кисти. Но июньский уход в корне отличается от обрезки в конце сезона.

Подробнее читайте в номере «ДР» от 20 июня и в нашем сообществе в ВК

Подписывайтесь на наши официальные электронные ресурсы:

Сайт

Дзен

ВК

Telegram

ОК

Источник: Канал в МАКС "Газета "День республики""

Топ

Лента новостей